Sensation - Страница 10
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 559

Тема: Sensation

  1. #181
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mys;undefined
    какая гоп копмпашка?
    Обычная такая, которая, как правило, состоит из убогих идиотов, обиженых природой в отношении головного мозга, которых объединяет общая цель (в данном случае это, как там 'давай загнобим'), в вашем случае это ты, allforme, SirAchtung и Жетон, который, правда, пытается (или мне кажется?) из вашей компашки в данный момент выскочить, так как, наверное, даже чОткАму потСану выглядеть мудаком в глазах всего форума не с руки.. Был еще Опен, но его ушли.. Так же, присутствует человек без мозга, как он сам заявил, который пишет всякую разную хуйню вообще местами невпопад, так же обиженый природой, а поэтому соочувствующий Setarko.. Ну и наконец присутствует Samos, непонятно чего хотящий, ни одну из сторон конфликта не поддерживающий.. кажется все..


    Добавлено через 16 секунд
    Цитата Сообщение от Mys;undefined
    это все? маловато квотов и высеров
    Иди иди, мальчик..
    Последний раз редактировалось Yrre; 30.05.2010 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  2. #182
    Succubus Аватар для Samos
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    793
    О себе
    wc 79

    Паладин (156)

    По умолчанию

    oh ebat

    menja to nah pripisal?

  3. #183

    По умолчанию

    Yrre,
    А то что в данной конкретной теме четыре человека решили тебя подзасрать в твоем же стиле, это не значит что клуб твоих поклонников ограничивается только нами.

    ту олл:

    Как бы тут сраного УРРЕ из уважения не называют конченым только те, кто "бухал с ним пивас в реале на сходке". Хотя тоже считают его долбоебом (знакома такая ситуация :) ).

    Покажите мне того кто считает что уре неибацо мудрый человек и пишет только по делу? Или, например, он веселый трешер, который всех веселит своими постами?

    Нет!

    Он унылое хуйло, которе срет везде однообразными постами. Никогда не отвечает на вопрос собеседника и переводит любую дискуссию на личности с первого поста.
    Последний раз редактировалось Хиска; 30.05.2010 в 01:21.

  4. #184
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samos;undefined
    menja to nah pripisal?
    А чего, характеристика не понравилась?.. Но ты же здесь есть?.. )
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  5. #185
    Succubus Аватар для Mys
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    764
    О себе
    JIy4HEK HOrEbAToP

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    Так же, присутствует человек без мозга, как он сам заявил, который пишет всякую разную хуйню вообще местами невпопад, так же обиженый природой, а поэтому соочувствующий Setarko.. Ну и наконец присутствует Samos, непонятно чего хотящий, ни одну из сторон конфликта не поддерживающий.. кажется все..
    предлагаю создать тему с фразой "вы все говно, я 1 такой классный" и пойтти сразуже нахуй с форума.

    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    Иди иди, мальчик..
    я бялть поражаюсь - лиш бы что-то написать.


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от allforme;undefined
    А то что в данной конкретной теме четыре человека решили тебя подзасрать в твоем же стиле несколько человек, это не значит что клуб твоих поклонников ограничивается только нами.

    ту олл:

    Как бы тут сраного УРРЕ из уважения не называют конченым только те, кто "бухал с ним пивас в реале на сходке". Хотя тоже считают его долбоебом (знакома такая ситуация :) ).

    Покажите мне того кто считает что уре неибацо мудрый человек и пишет только по делу? Или, например, он веселый трешер, который всех веселит своими постами?

    Нет!

    Он унылое хуйло, которе срет везде однообразными постами. Никогда не отвечает на вопрос собеседника и переводит любую дискуссию на личности с первого поста.
    он унылое хуйло
    сек, урре готовит 5-8 квотов
    Последний раз редактировалось Mys; 30.05.2010 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
    чо все?
    не*уй делать?
    скучно?
    ищеш алтернативы?
    обновляеш новые посты на форуме?
    нету девушки?
    надоело дроч*ть?
    ЛО2 ЖДЕТ ТЕБЯ!
    воруй скамь убивай
    therise.ru

  6. #186
    Succubus Аватар для Samos
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    793
    О себе
    wc 79

    Паладин (156)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrre Посмотреть сообщение
    А чего, характеристика не понравилась?.. Но ты же здесь есть?.. )
    delo ne v harakteristike, a v gop kompamii k koei ja nikak ne otnoshus'

  7. #187
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от allforme;undefined
    А то что в данной конкретной теме четыре человека решили тебя подзасрать в твоем же стиле несколько человек, это не значит что клуб твоих поклонников ограничивается только нами.
    Конечно не ограничивается, только вот чтобы меня 'подзасрать', как ты говоришь, у вас интеллект маловат, я тебе уже это говорил, и будь вас в 20 раз больше - вам бы это не помогло.. Проблема у вас в том, что вся ваша четверка долбоебов не врубает в одно - предмета для 'подзасрать' нет, а поэтому в говне тут до сих пор были и есть вы сами, от чего, естственно, вы все отмахиваетесь и теперь уже тупо стрелочниками работаете, что только еще более ухудшает ваше идиотское положение..
    Я уже 120 раз сказал, что ни один из вас, долбоящеров, ничего не опроверг, ничего не обосновал и ничего не сказал в подкрепление своих слов, и утверждений.. Можно было просто слиться, как обычно делает Муся, но вы не - решили выставить себя и без того тупорылыми баранами.. скатертью дорога, я уже говорил..

    Цитата Сообщение от allforme;undefined
    Как бы тут сраного УРРЕ из уважения не называют конченым только те, кто "бухал с ним пивас в реале на сходке". Хотя тоже считают его долбоебом (знакома такая ситуация :) ).
    Покажите мне того кто считает что уре неибацо мудрый человек и пишет только по делу? Или, например, он веселый трешер, который всех веселит своими постами?
    Нет!
    Он унылое хуйло, которе срет везде однообразными постами. Никогда не отвечает на вопрос собеседника и переводит любую дискуссию на личности с первого поста.
    И все-таки я прав - тебе до усрачки нравится быть тупым.. давай покажи мне где я с первого поста на личности перехожу, а самое главное, найди хоть 1 такой пост на этом форуме, тупая ты хуйня..
    С кем я пью или не пью - не твоего убогого ума дело и 'показывать' тебе вряд-ли кто-то что-то будет, ибо всем на тебя срать..


    Добавлено через 41 секунду
    Цитата Сообщение от Samos;undefined
    delo ne v harakteristike, a v gop kompamii k koei ja nikak ne otnoshus'
    Я и не указывал что ты к ней относишся, она состоит из 4 конкретных человек, прочти внимательно..


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Mys;undefined
    предлагаю создать тему с фразой "вы все говно, я 1 такой классный" и пойтти сразуже нахуй с форума.
    Твоя мечта?.. Валяй, на здоровье..

    Цитата Сообщение от Mys;undefined
    я бялть поражаюсь - лиш бы что-то написать.
    А ты бы книжки умные лучше почитал бы, что-ли, может и поражаться бы перестал..
    Последний раз редактировалось Yrre; 30.05.2010 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  8. #188
    Silenos Аватар для Жетон
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    520
    О себе
    WR 84+

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    Тебе это говорили и не раз, в прошлый раз ты после таких же тупых выебонов и угроз ИРЛ, когда кончились аргументы, осознал свою ошибку и извинился перед всеми участниками конфликта, что с тобой в этот раз случилось - непонятно..
    Хуя ебать, ты о чем это пацанчик?...

    Только твое мнение вызывало некий протест походов на такие мероприятия, соответственно получается,что твое мнение ты пытался навязать. В общем нам похуй на твое мнение леший ебаный.


    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    Как ты резко сменил тон, к чему бы это?
    Я просто заебался с тобой базарить, ты никчемный уебан , которому я хочу набить ебло в реале. Но я пытался быть интеллигентом, похоже с тобой надо по другому.


    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    Я тебе уже не раз говорил - не бери на себя много..
    Я тебе уже не раз говорил - го в реал я тебе обосную почему ты лах никчемный.

    Невнимательный лах .
    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    Скажу что мне насрать на то, что ты сказал, так как это мое мнение
    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    Поправка - ты не сказал
    Ты уже блять определись сказал или не сказал лох ебаный, а то я приеду к тебе и тогда точно блять так скажу, что ты охуеешь форумное говно.
    →Max FTD.SMMY- Crosby написал
    9 апреля 2010 в 14:00
    Privet Priest nam nyzhen 5 chel v timy ny i sponsor(streamer) kak ranshe ty byl pozvoni mne.
    lol v4era igrali s 2 HS TEAM techies-kotorie mym i drygie team igrali

    i v4era vigrali y SGC-top 1 slovakii

  9. #189
    Zombie Аватар для Baxxter
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    178
    О себе
    Adventurer

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию

    интернет отупляет
    Бог прощает, я - нет.

    Adv/Hawk/Destr/BD

  10. #190
    Succubus Аватар для Mys
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    764
    О себе
    JIy4HEK HOrEbAToP

    Паладин (149)

    По умолчанию

    вот задумался, нахуя мы этому имбицилу что то тут наваливаем?) он же БРЕВНО
    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    у вас интеллект маловат
    восоко интелектуальный человек не унижался бы до срача на 10 страниц
    чо все?
    не*уй делать?
    скучно?
    ищеш алтернативы?
    обновляеш новые посты на форуме?
    нету девушки?
    надоело дроч*ть?
    ЛО2 ЖДЕТ ТЕБЯ!
    воруй скамь убивай
    therise.ru

  11. #191
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жетон;undefined
    Хуя ебать, ты о чем это пацанчик?...
    Я тебе не пацанчик, опять меняешь тон?.. Если тебе вдруг отшибло память, то я тебе напомню - топик о сходке, в котором ты начал гнать на Несера и тупить стереотипами..

    Цитата Сообщение от Жетон;undefined
    Только твое мнение вызывало некий протест походов на такие мероприятия, соответственно получается,что твое мнение ты пытался навязать. В общем нам похуй на твое мнение леший ебаный.
    Ты дегенерат, ибо я не пытался никогда ничего в принципе никому навязять, если твой тупой мозг это так воспринимает, то это твои проблемы и только.. Не, ты вот, блять, объясни мне какого хуя ты начал тут писать?.. Муся, например, был дважды опущен мной в теме о Киеве и потом еще где-то, тут понятно, далее allforme 'получил по ушам' в техразделе, кажется, ибо не зная броду - не лезь в воду, Ахтунга я вроде вообще нигде не хуесосил, но он постоянно где-то подпездывает, почти внимания не обращаю, у Опена крышу снесло, бывает, Setarko - ну тут хз, там мозга нет и, похоже, это действительно правда.. Ты то с какого хуя?.. Соочувствующий?.. Стало жалко пОтсанов, которых я морально раскидал по углам как котят?.. )

    Цитата Сообщение от Жетон;undefined
    Я просто заебался с тобой базарить, ты никчемный уебан , которому я хочу набить ебло в реале. Но я пытался быть интеллигентом, похоже с тобой надо по другому.
    Для того чтобы быть интеллигентом надо мозга больше чем у тебя есть, ты знаешь чего, будь собой - тупым быдлом, тебя больше ни на что не хватает, а делать, как известно, надо то что лучше получается.. ) Про ИРЛ, очередной раз - хоти сколько влезет и совершенно не факт, что будет именно так как ты планируешь..

    Цитата Сообщение от Жетон;undefined
    Я тебе уже не раз говорил - го в реал я тебе обосную почему ты лах никчемный.
    )))))))))))))) Тупая скотина, однако.. Ну это - будь собой.. )

    Цитата Сообщение от Жетон;undefined
    Ты уже блять определись сказал или не сказал лох ебаный, а то я приеду к тебе и тогда точно блять так скажу, что ты охуеешь форумное говно.
    )))))))))))))))) Бля, ну ты и тупого говна кусок, все-таки.. че, опять аргументы кончились на половине поста?.. )))
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  12. #192
    Succubus Аватар для Mys
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    764
    О себе
    JIy4HEK HOrEbAToP

    Паладин (149)

    По умолчанию

    меня забыл заквотить
    кстати не читал, надоело
    чо все?
    не*уй делать?
    скучно?
    ищеш алтернативы?
    обновляеш новые посты на форуме?
    нету девушки?
    надоело дроч*ть?
    ЛО2 ЖДЕТ ТЕБЯ!
    воруй скамь убивай
    therise.ru

  13. #193
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mys;undefined
    вот задумался, нахуя мы этому имбицилу что то тут наваливаем?
    А я вот тоже думаю - какого хуя вы в этот топик приперлись..

    Цитата Сообщение от Mys;undefined
    восоко интелектуальный человек не унижался бы до срача на 10 страниц
    Да я как-нить без сопливых разберусь что мне и как делать..


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Mys;undefined
    меня забыл заквотить
    кстати не читал, надоело
    Не забыл..
    Да зачем врать?.. Скажи что мозг отказал очередной раз..
    Последний раз редактировалось Yrre; 30.05.2010 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  14. #194
    Silenos Аватар для Жетон
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    520
    О себе
    WR 84+

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    )))))))))))))))) Бля, ну ты и тупого говна кусок, все-таки.. че, опять аргументы кончились на половине поста?.. )))
    по моему это у тебя кончились.

    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    )))))))))))))) Тупая скотина, однако.. Ну это - будь собой.. )
    По себе людей не судят, ну ты понял, да , опять же твой фейл.




    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    Для того чтобы быть интеллигентом надо мозга больше чем у тебя есть, ты знаешь чего, будь собой - тупым быдлом, тебя больше ни на что не хватает, а делать, как известно, надо то что лучше получается.. ) Про ИРЛ, очередной раз - хоти сколько влезет и совершенно не факт, что будет именно так как ты планируешь..
    Ты как животное, которое не хочет понимать нормальных слов, но есть другие методы. Просто жду очередного тупого квота с твоей стороны.


    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    Ты дегенерат, ибо я не пытался никогда ничего в принципе никому навязять, если твой тупой мозг это так воспринимает, то это твои проблемы и только..
    Ты понимаешь все буквально идиот, ты сказал , что те, кто ходят на такие мероприятия они гашеные етс. Я говорю, что кто носит никнейм Yrre , тот ссаный никчемный форумный уебан. А там уже похуй как ты это поймешь.
    Я понимаю что похуй на мое мнение , также как и на твое. Кому это надо тот для себя прочтет тот или иной пост и примет к сведению.
    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    то я тебе напомню
    Напомни где я там извинялся, по моему там только лишь ты обтекаешь говном , причем не от меня одного. Опять фейл, лохота.


    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    Я тебе не пацанчик
    А кто ты есть то епт? Скажи за себя кто и что ты вообще представляешь в этой жизни.
    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    которых я морально раскидал по углам как котят?.. )
    если ты не заметил тебя уже давно я опустил как лоха морального,кому это надо тот уже понял, а ты пытаешься тут пронести очередную ахинею, дабы чтобы говно, которое вылил на тебя я не начало вонять.
    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    но он постоянно где-то подпездывает
    По моему это ты везде подпездываешь.
    →Max FTD.SMMY- Crosby написал
    9 апреля 2010 в 14:00
    Privet Priest nam nyzhen 5 chel v timy ny i sponsor(streamer) kak ranshe ty byl pozvoni mne.
    lol v4era igrali s 2 HS TEAM techies-kotorie mym i drygie team igrali

    i v4era vigrali y SGC-top 1 slovakii

  15. #195
    Anakazel Аватар для Yrre
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    2,757
    О себе
    GH78/SD77/SH48

    Адский Кузнец (-56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жетон;undefined
    по моему это у тебя кончились.
    Цитата Сообщение от Жетон;undefined
    По себе людей не судят, ну ты понял, да , опять же твой фейл.
    Ты тоже начал меня цитировать?.. Вот видишь, может от общения со мной у тебя хоть чуть мозга прибавится..

    Цитата Сообщение от Жетон;undefined
    Ты как животное, которое не хочет понимать нормальных слов, но есть другие методы. Просто жду очередного тупого квота с твоей стороны.
    Тебе не кажется, что ты повторяешся слишком часто?.. Я ж вам совет дал - постите копипастами..

    Цитата Сообщение от Жетон;undefined
    Ты понимаешь все буквально идиот, ты сказал , что те, кто ходят на такие мероприятия они гашеные етс. Я говорю, что кто носит никнейм Yrre , тот ссаный никчемный форумный уебан. А там уже похуй как ты это поймешь.
    Я понимаю что похуй на мое мнение , также как и на твое. Кому это надо тот для себя прочтет тот или иной пост и примет к сведению.
    Ты сам то понял что ты написал?.. ))

    Цитата Сообщение от Жетон;undefined
    Напомни где я там извинялся, по моему там только лишь ты обтекаешь говном , причем не от меня одного. Опять фейл, лохота.
    Да, вполне ожидаемо от такого типа лошарусов как ты.. )) ЧОткий пОтсан Жетон открещивается от своих же слов - тебя твои же пОтсаны внатуре не поймут.. если мне будет сильно не в падлу, то я тебе память освежу, только что ты, пОтсан, который так ни разу и не ответил за свой базар и нихуя не обосновал, хотя собирался и не раз, скажешь потом и каким мудаком будешь после этого выглядеть?.. очередно раз предложишь мне встретиться?.. )))

    Цитата Сообщение от Жетон;undefined
    А кто ты есть то епт? Скажи за себя кто и что ты вообще представляешь в этой жизни.
    А ты кто такой, чтобы я тебе тут представлялся?.. Тупорылый быдлогопник?.. Заслужи сначала эту привилегию..

    Цитата Сообщение от Жетон;undefined
    если ты не заметил тебя уже давно я опустил как лоха морального,кому это надо тот уже понял, а ты пытаешься тут пронести очередную ахинею, дабы чтобы говно, которое вылил на тебя я не начало вонять.
    Цитата Сообщение от Жетон;undefined
    По моему это ты везде подпездываешь.
    Стрелочник - твое призвание, беспесты.. И опустил ты тут, пока что, только сам себя, впрочем, для тебя это не в первой..


    ======================================================
    Итак, наверное, подведем итоги начала очередного летнего сезона форумных мини-сериалов 'Подъеби соседа - проебись сам'..

    Действующие лица:

    Yrre - пиздатый сисадмин средних лет, страдающий дипрессией с рождения, разведен, детей нет, гроза полей и огородов, ламеров, форумных дебилов и гопников, поэтому считается вселенским злом, Аццкий Сотона, характер 'не дай бог', отстаивает свою точку зрения до упора, но рассудителен, обладает высоким интеллектом и восприятием, рубит в компьютерной технике/по, автомеханике, юриспруденции, политике, экономике, психологии и дохуя в чем еще, что, естественно, в свою очередь бесит таких как:

    Mys - малолетний лох, предположительно мазохист, т.к. очень любит всегда быть морально обосранным.. страдает недостатком мозга, который и без того постоянно дает сбои, поэтому когда вступает в споры, то через 2 поста куда-то исчезает, но потом опять появляется до очередного отвала башки.. Речь местами несвязная, логика отсутствует, зато присутствует много понта, что ему не помогает и от этого он ночами грызет клавиатуру, не в силах что-либо изменить..

    allforme - персонаж, которому где-то когда-то 'дали по ушам', чем он очень сильно не доволен и при любом удобном случае пытается взять реванш, но так как уровень интеллекта ему этого сделать не позволяет, то он от этого тоже ходит очень суровый и злой.. соло - не представляет ровным счетом ничего, только сбившись в кучу с себе подобными начинает что-то писать..

    SirAchtung - непонятный экспонат, обиженный природой, перенесший операцию по ампутации головного мозга, которого никто нигде даже не трогал, так как нигде не видел, так же любит массовки, но пишет только в купе с кем-то, очень сильно интересуется размерами половых причиндал Yrre..

    Жетон - классический образец и эталон морального урода, ака гопника, который где-то что-то топтал, чем очень кичится, не смотря на то, что всем на это насрать, когда-то пытался быть интеллигентом, но так как мозга не хватило решил быть самим собой - тупорылым быдлом.. развитие интеллекта остановилось на уровне 20-ти лет и так там и осталось, пишет несвязно, логики никогда небыло, фразы одного и того же абзаца часто расходятся по смыслу между собой, никогда ничего не аргументирует, даже если пытается, то на второй строчке аргументы заканчиваются, а через 1 пост заканчивается и весь словарный запас.. так как своего мозга нет - живет стереотипами, которые очень сильно мешают его восприятию окружающей действительности, от чего он ходит очень злой и пытается набить всем подряд ибач ИРЛ, что так же у него не получается и поэтому долбится глупым черепом об монитор..

    Setarko - забавный персонаж, который все время что-то где-то вставляет невпопад, по собственным заявлениям которого у него нет мозгов вообще..

    Так же, присутствуют все наблюдающие, соочувствующие, понимающие, обажающие и так далее, а так же хор психиатрической клиники 'Матросская тишина'..

    Итак, вот уже на протяжении недели Mys, allforme и SirAchtung ходят за Yrre по всему форуму, сначала считалось, что это они так занимаются самообразованием, но потом, внезапно оказалось, что они пытаются его подъебать, кто бы мог подумать, а так же взять реванш за то, что он им всем наступил где-то на хвост.. Yrre он ваще такой, да, если наступил - так сразу троим.. так как вся троица страдает недостатком мозга, то у них это, естественно, не получается и результат получается абсолютно противоположный задуманному.. и вот, когда уже все трое решают покончить свою никчемную жизнь массовым самоубийством, от безисходности, внезапно, появляется Жетон, ч0ткий рыцарь на розовом пони, в сверкающих тапочках, носках и майке, так как в ней он выглядит более мужественно, с камерой наголо, так как ч0ткие п0тсаны всегда снимают все на камеру, которой, так же, несут возмездие во имя луны, вы спросите, а где же трусы - трусов на нем нет - иначе как все заценят длинну его шварца, да и вообще - счастливые трусов не надевают, которому стало обидно за пацанов, схожих с ним во взглядах, а так как самого Жетона когда-то тоже заставили присесть, то, вспомнив былые обиды он решил очередной раз 'блестнуть интеллектом', а точнее, его отсутствием, в борьбе со вселенским злом в лице Yrre, к великой радости троицы, у которой к тому времени уже кончился весь словарный запас.. к сожалению, даже на четверых они ничего сообразить не смогли, отчасти потому, что в подземный город не пускают собак, лошадей и китайцев, и дело, как всегда, закончилось детским садом, от чего вся четверка изошла на говно..

    Что же будет дальше?.. Что же они 'придумают' в следующий раз в борьбе со вселенским злом, какой будет поворот?.. Сумеют ли они 'подъебать' непотопляемого и ненавистного Yrre?.. Подарит ли Дед Мороз им мозг на четверых на Новый Год?.. Все это вы узнаете из продолжения вашего любимого форумного мини-сериала!.. Не пропустите нас завтра, послезавтра и так далее в тоже время и в том же месте!.. www.therise.ru - зарегистрируйся, вступи в клан, побудь там 1,5 месяца, получи статус Rise Community и смотри убойный треш совершенно бесплатно!..
    Последний раз редактировалось Yrre; 30.05.2010 в 05:42. Причина: Добавлено сообщение
    Кто понял жизнь - тот не спешит..

  16. #196
    Silenos Аватар для Jester
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    469
    О себе
    SH\FEO

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    Итак, наверное, подведем итоги начала очередного летнего сезона форумных мини-сериалов 'Подъеби соседа - проебись сам'..
    Зачёт)

    Остальные все охуенные...у вас фрустация? десятая страница идёт, а вас всё больше, а слов всё меньше тока мата больше..помоему можно было закончить на 2ой странице..)

    Вы чёт ваще олашерели ведётись на красивый троллинг, развлекаете наблюдающих и также самого Yrre...то бишь вы не впилили чем больше от вас батхерта тем больше ему поприколу xDDD
    Своим высером просто тащите)) я ваще поражён вашим напором и энтузиазмом, и пох что везде всё одно и тоже))
    Жгите пацанчики!!)

    Yrre, сорри что вот так вот сдал, но блять всё равно мой мессадлж нихто не заметит *плак*
    Последний раз редактировалось Jester; 30.05.2010 в 07:26.

  17. #197
    Succubus Аватар для Mys
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    764
    О себе
    JIy4HEK HOrEbAToP

    Паладин (149)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrre;undefined
    Сегодня, 05:14
    09:40 Yrre online

    просто мужику нечем заняться


    Добавлено через 1 минуту
    ах да, 8 квотов и куча тупого текста, рекорд xDDDD
    Последний раз редактировалось Mys; 30.05.2010 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
    чо все?
    не*уй делать?
    скучно?
    ищеш алтернативы?
    обновляеш новые посты на форуме?
    нету девушки?
    надоело дроч*ть?
    ЛО2 ЖДЕТ ТЕБЯ!
    воруй скамь убивай
    therise.ru

  18. #198
    Succubus Аватар для SirAchtung
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    749
    О себе
    Аватар 85+

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Зачёт)


    Вы чёт ваще олашерели ведётись на красивый троллинг, развлекаете наблюдающих и также самого Yrre...то бишь вы не впилили чем больше от вас батхерта тем больше ему поприколу xDDD
    Своим высером просто тащите))
    извини но ты далбоеб


    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Yrre Посмотреть сообщение
    Ты на себя много не бери, лох ебаный, че ты мне где тут доказал, лошара?.. Сказал тут хуйню, блять, а понта выше крыши.. очередной раз пытаешся в РЛ разобраться?.. Мы уже обговаривали этот вопрос, а обосновывать это ты потом прокурору будешь, блять, понял, мудак, и я на это еще посмотрю, а так же зекам, которые тебя будут в очко драть.. Ты, блять, думаешь, если ты знаешь пару слов с жаргона, то ты, бля, неибацца ахуенный?.. Ты, бля, сынок, ебанаврот, дохуя еще че не видел, затки ебло и сиди соси, ибо ты ваще не в теме, а раз не в теме - не суй свой нос в чужой вопрос, он тебя, бля, не касается..

    какой красивый троллинг. нам до такого никогда не дойти . ты уж извини джестер
    Последний раз редактировалось SirAchtung; 30.05.2010 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение




  19. #199
    Queen Ant Аватар для SoftEx
    Регистрация
    05.02.2008
    Сообщений
    5,977
    О себе
    AW

    Каин Декарт (703)

    По умолчанию

    вы ебанутые
    Stupidity is not a crime.
    So you are free to go...
    Цитата Сообщение от Tiamat
    +1 берсов нерфить надо было еще в интерлюдии
    это на эстусе то, на том ссаном сервере, где хб открыли мобы, что бы увидеть школоту?

  20. #200
    Ghost Аватар для LookItBack
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    670
    О себе
    exSwM

    Искатель Приключений (63)

    По умолчанию

    главное что все довольны
    Хочешь печеньку?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика